Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 23.12.2021 17:30

В Анапе накажут владельцев ресторана Cheezetta за нарушение антиковидных мер

Накануне сотрудники краевого департамента потребсферы выезжали с проверкой в анапский ресторан Cheezetta. Основанием для визита стала информация в социальных сетей, где было указано, что в заведении нарушают антиковидные требования.

По прибытии в ресторан, расположенный на улице Северной в Анапе, проверяющие убедились, что в заведении не соблюдают масочный режим. Сотрудники департамента составили административные материалы по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ – «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

Нарушителям грозит штраф. Мониторинговые мониторинговые группы продолжают проверять соблюдения требований режима «Повышенная готовность», сообщает департамент потребительской сферы Краснодарского края.

Напомним, что «Блокнот Анапа» уже писал, что ныне режим повышенной готовности на Кубани продлен до 18 января. До этого дня без QR-кода невозможно будет посетить массовые мероприятия, бассейны и предприятия сферы быта.

А недавно было объявлено, что в Анапе опять могут развернуть обсерваторы. Произойти это может в случае, если на Кубани выявят штамм коронавируса «омикрон».

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Коронавирус в Анапе  
События: коронавирусСобытия: эпидемияОрганизации: вакцинация
1
0