Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 24.11.2021 10:30

В Анапе обновили достопримечательность: преобразились цветочные часы

В Анапе на клумбах курорта в ноябре высадили около 100 000 цветов. Преобразились ул. Горького, Сквер боевой славы, сквер Аванесова на Высоком берегу, автомобильную развязку Ленина–Омелькова и другие территории.

Город украсили виолы и тюльпаны. Три недели сотрудники "Зеленстроя" высаживали в землю 50 тысяч виол и 47 тысяч тюльпанов. 

Обновлена знаменитая достопримечательность Анапы - цветочные часы. Виолы будут цвести всю зиму и весной. Анапа и зимой обретает красивый цветочный наряд.

В этом году, городской тендер на озеленение курорта выиграла другая компания, но в середине лета стало ясно, что она не справляется. Поэтому был в срочном порядке возвращен к работам с цветами и зелёными насаждениями "Зелестрой".

5gblxl3cpp1smtmhavgrfu46vk3fwpjv.jpeg
ixuat7mybcfwsf82n7345d4phdg50tll.jpeg
z5aqh6orbzf2bviqr86rygv6tdk5wjq4.jpeg
Фото: пресс-служба администрации г-к. Анапа

Работники "Зеленстроя" лучше следят за цветами и другими зелёными насаждениями курорта, чем другие? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

    Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаПродукты: ЦветыСобытия: озеленение
1
0