Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 01.08.2021 17:30

В Анапе полицейские на квадроциклах нашли 18 детей

Агентство ИТАР-ТАСС подготовило материал о нововведениях в полиции Анапы этим летом. Из заметных событий: полицейские на квадроциклах пресекли 64 правонарушения и помогли найти 18 детей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД России в ответ на соответствующий запрос ТАСС.

Также в Анапе функционируют и другие новшества: там, где скапливается много людей, специальные видеокамеры идентифицируют и распознают лица, а полицейские контролируют порядок на квадроциклах, в том числе и в зонах отдыха.

Администрация Анапы передала городскому ОМВД в безвозмездное пользование 6 квадроциклов. Транспортные средства закреплены за сотрудниками полиции, у которых есть право управления подобной техникой. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД по Анапе.

Полицейские получили возможность обеспечивать правопорядок на улицах и других общественных местах на квадроциклах приказом МВД России в 2019 году.

Работа полиции в 2021 году стала эффективнее и заметнее? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", какие вопросы решали депутаты Анапы на 17-ой сессии Совета?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1