Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 25.02.2021 15:30

В Анапе полиция задержала подозреваемую в поножовщине

Сотрудники полиции сегодня по горячим следам задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью 43-летней анапчанке инкриминируют участие в поножовщине с своим сожителем.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Анапе поступило сообщение из городской больницы о том, что в приемное отделение в тяжелом состоянии с колото-резаной раной грудной клетки поступил мужчина. Полицейские установили личность потерпевшего и место его проживания. Прибыв по адресу, правоохранители изъяли отпечатки пальцев рук, а также нож, которым предположительно был нанесен удар потерпевшему. В результате была задержана сожительница заявителя.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Пока же анапчанке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Вчера отпраздновали 23 февраля, но скоро 8 Марта! Если вам захочется сделать подарок себе любимой или вашему мужчине, а также быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

А как по вашему, Анапа – криминальный город? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1