Анапа Пятница, 29 марта
Спорт, 29.10.2020 07:30

В Анапе проходит всероссийский турнир по боксу среди мужчин 19-40 лет

На базе отдыха «Спорт» в селе Супсех под Анапой в настоящее время проходят всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин 19-40 лет. Они посвящённые памяти Героя России – гвардии майора ВДВ Виктора Омелькова.

Среди участников военнослужащие частей ВДВ, краевые и областные сборные из 12 регионов. За право стать победителями турнира выступает около 50 человек.

В роли организатора турнира выступила общественная организация «Федерация бокса города-курорта Анапа». В Анапе бокс пользуется большой популярностью. Не случайно здесь проходили и всероссийские соревнования и даже разыгрывался Мировой Кубок по кикбоксингу в 2018 году.

Победителей наградят медалями, кубками и дипломами, также будут вручены спецпризы «За лучшую технику», «За волю к победе», «Лучшему боксёру», «Лучшему судье турнира». Соревнования продлятся до 31 октября.

Как ранее писал "Блокнот Анапа"  на курорт приезжал действующий чемпион мира по смешанным боевым искусствам. Интервью с ним ЗДЕСЬ.

Юрий Артёмов

А вы знаете, что такое хук, джеб, апперкот? Если у вас есть что сказать, пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1