Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 03.12.2022 21:30

В Анапе пройдут семинары для предпринимателей

До конца года Центр поддержки предпринимательства города-курорта запланировал серию бесплатных образовательных мероприятий для бизнес-сообщества. Это даст им возможность обменяться опытом, получить практические знания и обрести деловых партнеров.

Для участия требуется предварительная регистрация. Публикуем расписание:

- 9 декабря с 11.00 до 13.00 «Развитие управленческих навыков (Лидер и команда: делегирование полномочий)». Регистрация здесь.

- 10 декабря с 11.00 до 13.00 «Генератор выручки 2023». Регистрация здесь.

- 16 декабря с 11.00 до 13.00 «HR-технологии для малого бизнеса». Регистрация здесь.

После заполнения формы регистрации появится ссылка на вступление в группу WhatsApp. Добавиться в общий чат необходимо для оперативного информирования участников о различных организационных моментах, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал обращение жительницы Витязево Натальи Ивановны. Она сообщила, что в поселке на месте автобусной остановки организовали парковку.

Кроме того, наш читатель Николай бьет тревогу по поводу песчаных дюн и барханов на пляжах Анапы. По его мнению, они находятся на грани исчезновения.

А еще, анапчанка Ника назвала самые главные, как она считает, проблемы города-курорта. В ее перечне автохамы, бомжи, плохое состояние тротуаров, недостаток зеленых зон, скамеек, урн и так далее.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: бизнесСобытия: ОбучениеСобытия: семинар
0
0