Анапа Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 22.10.2023 16:55

В Анапе ремонтируют водопровод и канализацию – выделены средства

Около 5 млн рублей суммарно направят в Анапе на ремонт водопровода и канализации. Сразу три схожих тендера опубликованы на портале госзакупок.

Первый касается водопроводных сетей. Согласно документации, планируется полностью заменить часть линии по улице Цветочной в станице Гостагаевской.

Работы будут проведены на участке от улицы Советской до Трудящихся. Общая его протяженность – 0,88 км.

Максимальная стоимость муниципального контракта заявлена в размере 2 631 605,41 рубля. Итоги конкурса озвучат 31 октября.

Второй тендер объявлен на сумму в 1 586 967,59 рубля. На эти средства планируется провести ремонт сетей канализации на улице Терской города-курорта.

Восстановят участок протяженностью 0,13 км. Заявки на тендер принимаются до 30 октября.

Также ремонтные работы пройдут на сетях канализации по улице Протапова. На это выделено 915 341,65 рубля. Работы выполнят на участке протяженностью 0,13 км. Конкурс состоится 31 октября.

Ранее «Блокнот» писал, что Анапа стала одним из топовых центров волейбола в России. В городе-курорте открыли многофункциональный спорткомплекс «ВолейГрад Арена» и Аллею Славы отечественного волейбола.

Андрей Степанищев

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: ЭкономикаСобытия: ТендерОрганизации: ЖКХ
0
1