Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 04.12.2020 14:30

В Анапе задержали подозреваемого в краже велосипеда

Анапчанка накануне вечером оставила велосипед у входа в подъезд, а утром обнаружила, что его нет на месте. Пришлось даме обращаться в полицию. Нанесенный ущерб она оценила в 9 тыс. рублей.

В дежурной части отдела МВД России по городу Анапе заявление приняли. На место происшествия выехали сотрудники. Причастного к краже установили достаточно быстро. Им оказался 35-летний житель Краснодарского края. Похищенный велосипед у него изъяли и возвратили законной владелице, сообщает пресс-служба анапского ОМВД.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ – «Кража». Максимальное наказание, которое грозит похитителю велосипеда, это лишение свободы на срок до 5 лет. Пока же мужчина отпущен под подписку о невыезде.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что полиция задержала парня, рисовавшего на стенах домов рекламу наркотиков.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы оставляете свой велосипед без присмотра? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1