Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 04.12.2020 09:40

В Анапе задержали парня, рисовавшего на стенах домов рекламу наркотиков

Полиция Анапы задержала молодого человека, которого уличили в разрисовке стен домов на улицах. Причем, парень наносил надписи, предлагающие купить наркотики.

Задержанным оказался местный житель. Пресс-служба ОМВД России по городу Анапе в официальной информации не сообщает его возраст. Но, судя по фото, это подросток. У него изъяли аэрозольные баллончики с эмалью, пластиковые трафареты и мобильный телефон с фотографиями уже нанесенных надписей на стенах.

Как пояснил доставленный, стены он разрисовывал за деньги. С заказчиком познакомился в Интернете. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД собрали административный материал в отношении парня и направили материалы в суд для рассмотрения по существу. Кроме того, юного анапчанина поставили на учет в местном отделе полиции.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что районный суд вынес приговор мужчине за драку с полицейским.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы знаете, кто еще в Анапе пропагандирует наркотики? Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1