Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 01.10.2020 11:14

В ближайшие 15 часов в Анапе прогнозируют ливень, смерчи и шквалистое усиление ветра

Со вчерашнего дня, на Анапу обрушился ливень. Синоптики предупреждают, что небесная канцелярия выписала ливни, вплоть до 2 октября. В Анапу пришел циклон, который принес обильные дожди и подтопления. Кроме того, МЧС края предупредил анапчан, что на курорте возможно формирование смерчей.

Объявлено штормовое предупреждение. В Центре управления кризисными ситуациями регионального МЧС РФ РФ в ближайшие 15 часов прогнозирует происшествия природного характера. По всей территории Краснодарского края возможны сильные дожди, ливни, град, гроза и шквалистое усиление ветра. 

В 16 населенных пунктах ожидается дождевой паводок. Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю работает в режиме повышенной готовности, развернут оперативный штаб.

Информацию подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот" в Анапе и других городах края губернатор продлил действие режима повышенной готовности до 16 октября 2020 года. Об это подписано соответствующее постановление. 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вашу улицу топит? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1