Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 30.10.2021 07:34

В детском саду под Анапой от сильного дождя протекла крыша

В Анапе во время дождя в детском саду № 30 "Березка" в станице Гостагаевская под Анапой протекла крыша и образовалась плесень. Об этом сообщили в социальных сетях станичники. 

В управлении образования города-курорта Анапа знают о проблеме, протечку  оперативно устранили. Причиной была трещина в мягкой кровле здания. Швы между листами рубероида проклеили битумом. Других повреждений в здании нет. Детский сад принимает воспитанников. 

Видео t.me/pva_anapa

Однако в связи с ковидными каникулами, учреждение могут закрыть на карантин. Капитальный ремонт кровли запланирован на следующий год.

Уже заключён договор на подготовку проекта и сметы на капитальный ремонт, которые должны закончить в этом году. В следующем году на крыше здания детского сада проведут капитальный ремонт. Об этом порталу "Кубань 24" сообщили в управлении образования города-курорта Анапа".

Как вы считаете, проблема с детсадами в Анапе сдвинулась с мертвой точки? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот", в Анапе есть вакансии, где обещают зарплату до 500 000 рублей в месяц

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: крыша протекаетСобытия: РемонтПерсоны: детиОрганизации: детский сад
1
0