Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 03.03.2021 13:00

В Гостагаевской под Анапой началась масштабная реконструкция электросетей

В начале марта, как и было запланировано, в станице Гостагаевской в Анапском районе началась масштабная реконструкция электросетей.

Что будет сделано?

— В ближайшее время построят 2 новые линии электропередачи мощностью 10 кВ, протяженностью 6,6 км и установят 130 опор. Это позволит перераспределить часть нагрузок с уже имеющихся линий и обеспечить качество энергоснабжения. Об этом сообщает сайт "АЧ".

— В течение марта устроят масштабную реконструкцию существующих линий.

— В планах - строительство 5 новых трансформаторных подстанций, около 5 км линий электропередачи низкого класса напряжения, ремонт 4  подстанций и нескольких км распределительной сети.  

— В реконструкции объектов распределительной сети в Гостагаевской задействовано около 100 человек, которые сформированы в 16 бригад. Также работают более 45 единиц техники.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в каких районах Анапы есть проблемы с вывозом мусора?

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Отпраздновали 23 февраля, но скоро 8 Марта! Если вам захочется сделать подарок себе любимой или вашему мужчине, а также быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

У вас дома есть проблемы с электроснабжением? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1