Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 09.02.2021 09:20

Витязево под Анапой вошло в список самых дешёвых мест для отдыха

Аналитики сервиса TVIL.RU проанализировали популярность российских курортов. Крыма и Кубань, что ожидаемо, стали лидерами в рейтинге. Среди фаворитных недорогих мест для отдыха - Витязево в Анапском районе.

Как правило, отдыхающие бронируют жильё у моря в Краснодарском крае за 2573 рублей в сутки и планируют провести на кубанских курортах 10-11 дней.

В рейтинге с с. Витязево соседствуют Кучугуры (Темрюкский район, Головинка (близ Сочи)

Витязево привлекает гостей относительно неглубоким морем, достаточной протяженностью пляжей и национальной особенностью - греками и связанными с ними обычаями, блюдами, архитектурными объектами.  Основное место отдыха всех отдыхающих – это набережная Паралия с ресторанами, кафе, аттракционами, магазинами.


Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Любовь Павлова просит встать на защиту дубов, растущих между Анапой и Новороссийском

Как ранее писал "Блокнот Анапа", эксперт АН "Перспектива 24" Игорь Тканов дал прогноз: что будет с ценами на жильё в 2021 году, а также какими правилами нельзя пренебрегать, совершая покупку квартиры или дома?

Если у вас проблемы с глазами, читайте на портале "Блокнот Анапа", о том как восстановить зрение.

В Витязево действительно доступные цены на летний отдых? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1