Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 11.02.2022 09:00

Владельцев бара «Блэк Рум» в Анапе могут оштрафовать за нарушения

Ряд административных правонарушений выявили в работе лаунж-бара «Блэк Рум» в Анапе. Проверено заведение было в ходе совместного рейда специалистами департамента потребительской сферы Кубани и управления торговли мэрии города-курорта.

Во-первых, бар был открыт после 23.00. Во-вторых, в нем торговали крепкими спиртными напитками, не имея при этом лицензии. А в-третьих, в баре игнорировали требования по соблюдению мер профилактики распространения коронавирусной инфекции. Специалисты департамента потребсферы края изъяли в заведении около 40 литров алкоголя.

За торговлю спиртными напитками без лицензии владельцам заведения грозит штраф до 50 тысяч рублей. А за нарушение постановления о режиме повышенной готовности предусматривается наказание вплоть до закрытия бара на 90 суток.

Подобные рейды проходят в Анапе на постоянной основе и будут продолжаться. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Ранее "Блокнот" писал, что анапчанин устроил дебош в краснодарском отеле. Мужчина был вооружен предметом, похожим на травматический пистолет.

Кроме того, наше издание рассказывало, что анапчанин за 1,06 грамма наркотиков может  лишиться свободы на 4 года.

Также  местный житель получил посылку из-за границы и стал фигурантом уголовного дела.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Коронавирус в Анапе  
События: коронавирусСобытия: нарушенияСобытия: Административный штраф
1
0