Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 07.04.2020 06:00

Во вторник, 7 апреля даже солнце не гарантирует анапчанам хорошую погоду

Анапа, доброе утро! Сегодня вторник, 7 апреля. Из-за карантина большинству анапчан придётся провести этот день дома. Тем не менее - прогноз погоды. Поехали!

Итак, сегодня над Анапой безоблачное небо. Весь день солнце и только солнце. Воздух прогреется от + 7 до + 12, зато ветер разгуляется вовсю -  8-20 м/с. Давление - 769 - 770 мм.рт.ст. 

 Скучно сидеть в карантине - читайте "Блокнот Анапа". Узнайте то, что знаем мы, будьте в топе вместе с нами. И - до встречи завтра!

Сердце в шумном хороводе,
В сердце — песен пышный хмель,
Улицею дымной бродит
В нашем городе Апрель.

Лишь весенним переливом
Прозвучит зарей гудок —
Торопливо, прихотливо
К маю рядит городок.

Сергей Обрадович


Вадим Храбрых

Какие развлечения помогают вам скоротать время в карантине? Настольные игры, телевизор, может быть, книги? Или у вас есть свой собственный оригинальный способ бороться со скукой? Напишите нам на наш редакционный WhatsApp 8 (988) 23-00-132 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

"Блокнот Анапа" уже писал, что в Анапе "накрыли" очередную закусочную и изъяли более 700 литров алкоголя, что в Анапе на улице Ленина жители одного из домов больше месяца страдают от перебоев с водой и что на Кубани подтвердили 11 новых случаев заражения коронавирусом. Анапчан нет




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0