Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 16.03.2023 11:55

«Водитель ошибся» – комментарий МБУ «Благоустройство» о свалке возле ЖК «Времена года»

Видеоролик, опубликованный в «Блокнот Анапа» и местных тг-каналах, вызвал резонанс в городе. В МБУ «Благоустройство» дали комментарии сотрудникам МЦУ.

«На место инцидента отправлена техника и проводятся работы по уборке и очистке территории.

Водитель машины-пылесоса ошибся, с ним проведена беседа о недопустимости подобных ситуаций в дальнейшем.

Мусор вывозится на базу для сбора и сортировки ТБО. После сортировки мусор забирает региональный представитель.

МБУ «Благоустройство» приносит жителям свои извинения», – говорится в сообщении.

Напомним, шум подняли жители ЖК «Времена года». Они на видео засняли момент, когда водитель уличного пылесоса сбрасывал мусор, собранный с улиц города, возле их микрорайона.

На претензию жильцов он ответил: «Я человек подневольный. Мне сказали здесь выбросить, я выбросил». Теперь вот нам прокомментировали, что «водитель машины-пылесоса ошибся». Остается надеяться, что впредь подобных «ошибок» в Анапе не будет.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал о том, сколько средств направят на масштабный ремонт дорог. На данный момент выделено уже более 50 млн рублей.

Кроме того, жители Просторного пожаловались, что маршрут автобуса №121 стал слишком длинным. И теперь, чтобы добраться до центра Анапы им приходится тратить в два раза больше времени.

А еще, в городе-курорте не раз был замечен маленький мальчик, который ходит без присмотра и босиком. Его родителей оштрафовали.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
Места: мусорМеста: СвалкаСобытия: Благоустройство
1
1