Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 05.01.2022 17:30

Юлия Афанасьева: «В Анапе на разбитом тротуаре человек получил травму и ходит в гипсе»

В редакцию "Блокнот Анапа" написала Юлия Афанасьева. Она рассказала, как в Анапе, на улице Чехова, на разбитом тротуаре пожилой человек сломал лопатку и теперь вынужден в течение 2-х месяцев ходить в гипсе.

"Улица Чехова, промежуток от "Канцлера" до "Магнита". Недавно близкий мне человек сломал в этом месте лопатку. Предстоит 2 месяца хождения в гипсе, затем долгая реабилитация. Потому что делают на тяп-ляп, другие не считают нужным переделывать.

В дождь, по темноте там вообще невозможно свободно передвигаться: ямы, плитка под ногами проваливается, "гуляет", брызгает водой, ям не видно!

Фото прилагаю. Хотя, вы и так все знаете. Ежедневно этой дорогой ходят толпы людей в школу, в "Магнит", на рынок, в Горгаз, на пятачок на маршрутку, на работу, по делам и т.д.

Скажите, сколько ещё должно быть сломанных рук, ног, лопаток, чтобы ЦЕНТРАЛЬНУЮ УЛИЦУ 12 микрорайона привели в порядок?

Несчастье произошло утром 26 декабря, было обращение в аптеку "Фитофарм за помощью". Аптека неподалёку от "Магнита", есть свидетели.
Теперь у пожилого человека не один месяц восстановления.
И это только один случай, что я осветила. Сколько пенсионеров той же дорогой идут в Магнит регулярно....
Я сама с опаской там передвигаюсь.
Буду рада, если вы посодействуйте решению проблемы нашего микрорайона!", - написала Юлия.

К обращению анапчанка приложила фото:




Фото: разбитый тротуар на улице Чехова в Анапе

Ранее в редакцию "Блокнота" обращались и по другим вопросам. Например, Евгений Орлов требует, чтобы в Супсехе открылось новое отделение "Почты России", с человеческими условиями.

Об аналогичной ситуации в отделении "Почты России" на улице Стахановской писала анапчанка Вики Ловска. После публикации из пресс-службы УФПС Краснодарского края АО "Почта России" пришёл ответ с информацией, что проблемное отделение отремонтируют.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, что анапчанка Ксения Александрова считает, что отделение "Почты России" - это позор. Также мы писали, что в почтовом отделении под Анапой осыпаются стены.

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади







Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.





Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: ТравмаСобытия: обращение в редакциюОрганизации: тротуар
2
0