Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 13.03.2020 20:00

Завтра, 14 марта в Анапе в музее «Горгиппия» пройдёт турнир «Меч Черноморья»

В субботу, 14 марта в археологическом музее «Горгиппия» будет проходить яркое и красочное представление - турнир среди рыцарей-фехтовальщиков "Меч Черноморья".

Турнир будет проходить в седьмой раз, Мечи скрестят спортсмены из Москвы, Анапы, Новороссийска, Керчи, Феодоссии и Темрюка!

Бои начнутся 14 марта, ровно в 12-00 на исторической территории музея "Горгиппия" по адресу: г.Анапа, ул. Набережная, д.3, вход свободный.

А вы придете "болеть" за анапчан? На сайте и в газетах "Блокнот Анапа" и "Всё для Вас - Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей о том, как сделать Анапу лучше. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" ранее сообщил, что в Краснодарском крае из-за коронавируса отменены 18 авиарейсов, а также о том, что цены на рельсовый автобус из Крыма в Анапу оказались кусачими. Людмила, переехавшая на ПМЖ в Анапу, призвала туристов  и местных жителей не сорить в заповедных местах.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0