Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 24.09.2020 08:32

Завтра в Анапе можно продегустировать лучшие местные вина прямо на улице

В рамках мероприятий, посвященных Дню города, с 25 по 27 сентября на Театральной площади и улице Горького можно будет попробовать блюда кухонь народов мира, продегустировать лучшие местные вина и приобрести сувениры на память.

На главной площади Анапы фуд-траки из разных городов Юга России на ежегодном street food festival представят уличную еду со всего мира, а DJ Краснодарского края порадуют гостей музыкальным сопровождением. Можно будет попробовать экзотические блюда, получить незабываемый гастрономический опыт и открыть новые вкусовые горизонты.

Винная деревня на улице Горького пригласит жителей и гостей курорта продегустировать лучшие вина местных производителей. Рядом будут представлены сыры, рыбная палатка, широкий ассортимент продукции Анапского хлебокомбината.

Также на улице Горького расположатся более 40 мастеров декоративно-прикладного искусства. В рамках выставки-ярмарки «Осенний бульвар» они представят публике изделия из натуральных камней, дерева и кожи, вязаные детские игрушки, текстильные куклы, декоративные тарелки, калейдоскопы ручной работы, картины и многое другое.

По материалам пресс-службы информацию подготовил Юрий Артёмов

А вы пойдете на праздник? Если вам есть, что сказать пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа" новый туристический маршрут «Винная дорога» проходит по античным местам через Анапу.

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0