Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 03.02.2020 10:05

Жильё в Анапе: как выбрать правильный этаж в многоэтажке?

Жильцы, чьё жилище находится выше седьмого этажа, могут получить инфаркт, а обитатели первых этажей - отравление. Об этом говорят специалисты.


Негативные воздействия на человека, живущего высоко, исследовали американские учёные. Оказалось, что уже на высоте восьмого этажа ослабление магнитного поля способно спровоцировать серьёзные проблемы сердечно-сосудистой системы, вызвать головные боли и расстройства психики. 

Не намного лучше обстоят дела и у тех, кто живёт на первых этажах. Здесь скапливается основная масса выхлопных газов, оставленных проезжающими автомобилями. В результате организмы жильцов медленно, но неуклонно отравляются содержащимися в выхлопе ядовитыми веществами.

Последние несколько лет Анапа переживает настоящий бум новостроек. Апартаменты предлагаются за любые деньги, на любой вкус, на любом этаже. Однако, выбирая себе квартиру, следует придерживаться золотой середины - не слишком высоко, не чересчур низко. Как говорится, тише едешь - дальше будешь.

Вадим Храбрых

А на каком этаже живёте вы? Испытываете ли вы дискомфорт от вредного влияния окружающей среды? Напишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

"Блокнот Анапа" ранее писал, что одна анапчанка выгнала мужа, а её соседка нашла спутника жизни, что в море в районе Анапы обнаружен боевой самолёт и что недалеко от Анапы грузовик чуть не упал в пропасть




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0