Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 18.09.2020 18:00

Жителя Анапы задержали за провоз в машине пистолета и патронов

18 сентября сотрудники филиала ФГУП «УВО Минтранса России» в ходе досмотра иномарки немецкого производства обнаружили среди вещей в салоне автомобиля травматический пистолет «МР-79-9ТМ» 9-го калибра и 28 патронов. Разрешительные документы автовладелец представить не смог.

Водитель задержан за незаконный провоз оружия и патронов в зону транспортной безопасности. Нарушителя передали в линейный отдел транспортной полиции. В задержании злоумышленника отличились начальник смены Владимир Серего и бойцы Светлана Григорьева и Светлана Черкова, сообщает газета "Кубанские новости".

Сегодня анапчане обнаружили у берегов Анапы в районе Витязево несколько военных кораблей. Как предупреждал ранее "Блокнот" на Витязевской косе идут учения. Кстати, под Раевкой сегодня тоже проходили стрельбы.

Как вы считаете, травматический пистолет может спасти от грабителей и других неприятностей? Если вам есть, что сказать по этому вопросу пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

На сайте "Блокнот Анапа" продолжается приём заявок для участия в конкурсе "Мой любимый учитель". Напишите про учителя ваших детей и выиграйте приз. Сделайте им подарок ко Дню учителя.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2