Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 06.03.2020 15:40

Алёна Товмасян считает, что в Супсехе под Анапой просто необходим Дом культуры

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась Алёна Товмасян, жительница Супсеха. Она рассказала, почему, по её мнению, в посёлке надо обязательно как можно быстрее построить Дом культуры.

- Я всю жизнь живу в Супсехе. Раньше, в 1980-1990-х годах у нас был Дом культуры, и мы там занимались, смотрели фильмы и мультики. Сейчас же нашим детям некуда ходить: надо выезжать в город. Дорога туда и обратно занимает довольно много времени, и поэтому этот вариант не очень удобен. Насколько я знаю, ДК в Супсехе должен был появиться ещё в 2014 году, но до сих пор его так и нет. Хотелось бы, чтобы этот вопрос решился, - говорит Алёна Товмасян.


Алёна - не первая, кто поднимает этот вопрос. Ранее один из самых уважаемых жителей Анапы, Виктор Мищенко, предлагал это же. Напомним, что тогда Юрий Поляков дал поручение управлению культуры курорта направить соответствующее обращение в администрацию Краснодарского края.

Глава Анапы поддержал предложение селян и считает, что нужно участвовать программах софинансирования, сначала сделать проект, а потом и приступить к строительству.
Так что можно надеяться, что вскоре в Супсехе под Анапой появится свой Дом культуры, куда с удовольствием будут ходить и взрослые, и дети.

Дмитрий Василиади, Светлана Андрейченко

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанка считает, что возле гастрономов должны быть контейнеры для сбора пластика.

Также: анапчанка рассказала, отчего у некоторых жителей курорта головная боль.

Как вы считаете, нужен ли в Супсехе свой ДК? Где ещё в Анапском районе не хватает учреждений культуры? Хотели бы вы, чтобы в ДК в вашей местности шёл показ фильмов? На сайте и в газетах "Блокнот Анапа" и "Всё для Вас - Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
2
1