Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 28.02.2021 07:30

Анапчан просят соблюдать спокойствие. Без паники, 3 марта взревут сирены

3 марта 2021 года c10:40 администрацией Краснодарского края будет проводиться плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения. 

При включении сирен и громкоговорящих устройств соблюдайте спокойствие. Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности и означает «Внимание всем!» 

По этому сигналу необходимо включить телеприемники на любой из 10-ти общероссийских ТВ каналов 1-го мультиплекса, приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на канал «Радио России» и прослушать специальное сообщение.

А вы знаете как себя вести во время рёва сирены - сигнала оповещения населения об опасности? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", владельцам анапским гостиниц депутаты Госдумы пообещали упростить жизнь ещё до начала курортного сезона - 2021.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0