Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 15.01.2022 08:30

Анапчане могут принять участие в конкурсе антинаркотической рекламы

Стартовал конкурс «Спасем жизнь вместе», который продлится до 1 июня. Его организатором выступает Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ.

Конкурс социальной рекламы имеет антинаркотическую направленность, а также он посвящен пропаганде здорового образа жизни.

Для начала проводится региональный этап. Он продлится до 20 февраля. В нем могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Работы представляются по номинациям:

1) Лучший макет наружной социальной рекламы, направленный на снижение спроса на наркотики;

2) Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни;

3) Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

По результатам предварительного отбора выбирается не более одной лучшей работы по каждой номинации. Далее вместе с заявлением они направляются в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Информация об итогах конкурса будет размещена на официальном сайте ведомства и его официальных аккаунтах.Желающие принять участие в конкурсе могут предоставить работы по адресу: Анапа, ул. Крымская, 99 (каб. 325). Телефон для связи: 8 (86133) 5-04-61.

Подготовил Сергей Кудрявцев по материалам антинаркотической комиссия города-курорта Анапа.

Ранее «Блокнот Анапа» писал об откровенном разговоре с мэром города-курорта. Василий Швец рассказал журналистам о новом ЗАГСе, электроснабжении и Генплане.

Кроме того, в крае стартовал конкурс качества «Сделано на Кубани». А Елена Сизова предлагает обязать собственников земель убирать стихийные свалки.

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Антинаркотичекская акцияСобытия: конкурс социальной рекламыСобытия: конкурс
1
0