Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.02.2021 07:30

Анапчанин обманул москвичку, продав ей не существующего лемура за 73 тыс. рублей

Жительница Московской области обратилась в полицию с заявлением о том, что её обманул житель Анапы при продаже лемура. Он разместил на одном из популярных сайтов объявление о продаже животного - лемура. 

Женщина перечислила обманщику на банковскую карту 73 тысячи рублей, а партнер по сделке потратил перечисленные деньги на свои нужды и перестал выходить на связь с покупательницей.

Обманщика задержали и доставили в отдел полиции города-курорта Анапа. Им оказался 25-летний молодой человек. Против злоумышленника возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы. Об это 19 февраля сообщил портал "КН".

А вас когда-нибудь обманывали при сделках через сайты объявлений? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Впереди 23 февраля и 8 Марта! Если вам хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0