Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 12.02.2020 15:00

Анапчанин считает, что спортивные залы надо открывать не в Анапе, а в сёлах

В редакцию «Блокнот Анапа» обратился анапчанин Александр. После того, как он увидел видеообращение Алексея Хекало о необходимости открытия спортзала в Анапе, он написал письмо, в котором высказался по этому вопросу.


«Алексей говорит всё правильно, но, на мой взгляд, в городе много всевозможных залов, много разных секций, есть много возможностей для ребят. Но есть ещё и сельские округа, жители которых не имеют возможности ездить не только в Супсех, но и в Анапу. Нужен зал, который был бы доступен и для них: например, в Виноградном или Джигинке. 

Эти населённые пункты находятся в одинаковой доступности от всех округов. Могли бы ездить туда жители Юровки, Благовещенской, Лиманного, Суворов-Черкесского, Уташа, Капустино, Иваново, Чекона... В город не все могут добираться 3-4 раза в неделю. Ребята, которые хотят тренироваться, просто не имеют такой возможности. И многие тренируются где придётся, сами делают всякие тренажёры... Разве это правильно? Считаю, что нужен спортзал и для жителей сельской местности», - пишет Александр.

Ну, а пока что спортзал строят в самой Анапе. На пустыре в 3-Б микрорайоне началось строительство здания. Как заметил глава Анапы Юрий Поляков, в городе недостаточно спортзалов. Впрочем, может быть, нужно уделить внимание и районам? 

А как вы считаете, дорогие читатели «Блокнот Анапа», как скоро дойдёт дело до строительства спортзалов в Анапском районе? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Дмитрий Василиади

Как ранее писал «Блокнот Анапа», почему анапчанка считает, что на пляже «40 лет Победы» можно запросто потерять здоровье.

Также: анапчанин предлагает обустроить сквер на улице Парковой: там даже присесть негде.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
3
0