Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 23.03.2021 19:00

Анапчанин Сергей Сычёв считает, что мусор в Витязево надо вывозить через день

В редакцию "Блокнот Анапа" продолжают писать читатели, поднимая тему вывоза мусора. На днях письмо прислал Сергей Сычёв. Он считает, что в с. Витязево мусор надо вывозить через день.

"Вот мусорные контейнеры в Витязево. До 1 марта я твердо знал, что по вторникам и пятницам до 8.00 нужно около своих ворот выставить мусорный бак или пакеты с мусором: пройдет мусоровоз и соберет.

В остальные дни мусор в собственном дворе ждет своего часа. Теперь на улице стоит контейнер, в который в любое время выкидывают не только пакеты с мусором, но и сломанное кресло, ящики и др.

Естественно, что контейнер переполнен, появляются пакеты вокруг него. Смотреть на это противно. И ведь еще впереди лето, приедут отдыхающие. Что тогда будет с нашими улицами?

График остался прежним - два раза в неделю, а мусор между вывозами накапливается не в своем дворе, как раньше, а вокруг переполненного контейнера. Машину нужно посылать через день хотя бы", - пишет Сергей.


"Блокнот Анапа" на своих страницах неоднократно рассказывал о проблеме вывоза мусора и приложил усилия, чтобы она стала решаться. Так, редакция портала направила запрос в компанию по сбору и вывозу мусора в Анапе.

11 марта мэр города Василий Швец вызвал к себе представителя регоператора и поручил как можно быстрее разобраться с ситуацией.

По всем вопросам, связанным с вывозом мусора, звонить по тел: 8-800-600-55-22, сообщает пресс-служба администрации Анапы.





А в вашем районе уже установился стабильный график вывоза мусора? Есть ли проблемы? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети научатся танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.

Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
1