Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 25.02.2021 14:30

Анапским ученикам к экзаменам поможет подготовиться «Телешкола Кубани»

Педагоги Краснодарского края в онлайн-формате будут заниматься с учениками 9 и 11 классов по подготовке к экзаменам. Уроки по русскому языку, математике, обществознанию, химии, физике и биологии будут проводить каждую субботу и воскресенье.

Дополнительные занятия учителя будут вести до конца учебного года в эфире телеканала «Кубань 24». Консультации для 9-классников покажут с 12:00 до 13:00, для 11-классников – с 16:00 до 17:30.

Как сообщили пресс-службе Краснодарского края в министерстве образования, продолжительность одного урока – 30 минут. Занятия готовят педагоги-предметники, методисты, специалисты и эксперты.

Трансляции «Телешколы Кубани» можно смотреть как в прямом эфире на канале «Кубань 24», так и в любое удобное время на YouTube.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Вчера отпраздновали 23 февраля, но скоро 8 Марта! Если вам захочется сделать подарок себе любимой или вашему мужчине, а также быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

А ваш ребенок готов к экзаменам? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0