Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 31.03.2021 21:30

Авиакомпании возобновляют рейсы в Анапу и увеличивают число существующих

Авиакомпании и аэропорты переходят на летнее расписание. При этом, многие из них анонсируют появление новых рейсов, связывающих южные города с разными регионами России.

В частности, международный аэропорт «Уфа» с 28 марта перешел на весенне-летнее расписание. В нем заявлено до 13 рейсов в неделю в Анапу, а также Симферополь. Кроме того, дважды каждые 7 дней будут совершаться полеты в Геленджик. Рейсы будет выполняться авиакомпания Utair. Анонсируется, что с июня увеличится количество полетов и в Краснодар, сообщает портал Mkset.

Аэропорт «Шереметьево» также объявил, что на летний период увеличивается количество рейсов между Москвой и Анапой. Полеты будут осуществлять компании «Аэрофлот» и Nordwind Airlines. Они же анонсировали и увеличение рейсов в Краснодар и Сочи, а S7 – в Геленджик, передает РЕН ТВ.

Авиакомпания «Уральские авиалинии заявили о появлении новых рейсов в Анапу – из Москвы, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода; в Геленджик – из столицы и Екатеринбурга; в Краснодар – из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Владивостока и Иркутска; в Сочи – из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Самары, Челябинска и Нижнего Новгорода, сообщает «УралИнформ».

Также на летнее расписание перешел и международный аэропорт «Казань». Оно будет действовать по 31 октября. Новые рейсы в Анапу из столицы Татарстана появятся с 4 июня. Также будет увеличено число полетов по маршрутам Казань – Сочи и Казань – Краснодар. Об этом пишет портал ProKazan.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на майские праздники в городе-курорте ожидается наплыв туристов. На Анапу приходится 38% всех бронирований туров.

А вы рады резкому увеличению авиарейсов в Анапу? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети научатся танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.

Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
2
0