Анапа Четверг, 28 марта
Экономика, 25.01.2023 09:00

Библиотеку-филиал №1 имени Лихоносова в Анапе отремонтируют

Анапская централизованная библиотечная система выступает заказчиком работ по ремонту помещений Детско-юношеской библиотеки-филиала №1 имени Лихоносова. Госконтракт оценен в максимальную сумму в 3 607 128,96 рубля.

Информация об этом размещена на портале госзакупок. Аукцион намечен на 1 февраля. К тендеру допускаются только организации, имеющие опыт выполнения соответствующих муниципальных заказов.

Согласно техническому заданию, работы должны быть выполнены в течение 60 календарных дней с даты заключения контракта. Ремонт должен быть выполнен с соблюдением всех действующих норм, правил и ГОСТов.

Гарантия на все виды работ должна составлять не менее 2 лет после подписания договора сдачи-приема. Если в этот период будут выявлены недостатки, подрядчик обязан будет устранить их за свой счет и в кратчайшие сроки.

Все отделочные материалы должны быть согласованы с заказчиком. Кроме того, на них должны быть сертификаты соответствия, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их качество.

Ранее «Блокнот» писал, что объявлен тендер на работы по модернизации очистных сооружения в Анапе. Первый транш выделенных на это средств – 12,5 млн рублей.

Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: ТендерСобытия: РемонтОрганизации: Библиотека
1
0