Анапа Суббота, 20 апреля
Новый год, 20.12.2020 20:30

Какие сюрпризы погоды в Анапе прогнозируют синоптики на этот Новый год?

Уже через 10 дней наступит 2021 год. Останутся в прошлом только воспоминания, каким он был не похожим на все другие годы и советской и уже российской истории. Пожалуй каждый житель России никогда еще такого в своей жизни не испытывал, да на постсоветском пространстве никто не проходил через такие испытания, даже в лихие 90-е, и ничего подобного не было до этого високосно-ковидного 2020 года.

И тем не менее, несмотря на пандемию и действующий на Кубани режим повышенной готовности Новый год все равно наступит и многих интересует, какая погода будет на этот Новый год 31 декабря 2020 года?

Сайт гисметео даёт сравнительный анализ погоы в позапрошлом и прошлом годах, а также прогноз погоды на этот Новый год. В целом сравнивая 2019, 2020 и 2021 годы можно сказать, что сюрпризов погоды не ожидается. Наоборот несмотря на тучи, в этом году синоптики не прогнозируют осадки с 30 декабря и по 7 января. На сам Новый год 1 января ожидается солнечная погода.

И этому многие будут рады, потому, что в этом году в Анапе оборудовали 10 мест релакса на зимнем песчаном пляже Черноморского побережья.

6db8814b-1ff2-4669-9992-a000632bea5b.jpg

Однако, будет следить за изменениями в сводках и прогнозах синоптиков. Все-таки до Нового года ещё целых десять дней и все может ещё измениться. Не изменится только хорошее настроение и желание остаться здоровыми в конце этого года и в следующем году.

И вот на что ещё надо бы обратить внимание: в ночные часы температура воздуха в самой Анапе ожидается на уровне около ноля градусов, а это значит может быть гололед, особенно на высоких участках дороги. "Блокнот Анапа" призывает всех участников дорожного движения соблюдать особенную осторожность, тем более если вы едите на летней резине. Лучше приехать на 30 минут позже, чем вообще не приехать...

Ну а туристам напоминаем, что в крае открылись и снова работают обсерваторы. Если только вы "затемпературите", то до выяснения причин можете вместо новогоднего стола угодить в больничную палату.

Анапские медики в канун Нового года провели флэшмоб и обратились к апачанам, чтобы они побереглись и не угодили на Новый год в больницу и не заболели. Ибо как говорится, что как встретишь Новый год - так его и проведёшь.

Vrachi.png

Не встречайте Новый год с Нами # COVID-19, и ещё напоминаем про гололед в ночное и утреннее время. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа" 28-летнюю девушку на иномарке занесло 17 декабря на трассе под Абинском в результате её автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где ехал навстречу КамАЗ.

А вы в оставшиеся до Нового года дни будете проявлять повышенную осторожность, чтобы не заразиться коронавирусом?  Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как писал ранее "Блокнот Анапа", полиция и работники администрации ловят нелегальных продавцов фейерверков и проверяют магазины пиротехники.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0