Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 12.01.2022 09:00

Коллектив Анапской прокуратуры с 300-летием ведомства поздравил глава курорта

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры Российской Федерации. В этом году ведомству исполнилось 300 лет, и все это время оно эффективно стоит на страже правовой защищенности людей и гарантирует соблюдение законности на всей территории нашей страны.

– Выражаю самые искренние слова признательности всему коллективу Анапской межрайонной прокуратуры, ветеранам службы, – отмечает мэр города Василий Швец. –  Здесь работают настоящие профессионалы, преданные своему делу, честные, принципиальные, с максимальной ответственностью защищающие интересы жителей и гостей нашего курорта.

Работники Анапской межрайонной прокуратуры всегда в эпицентре всех городских событий. Плечом к плечу с сотрудниками спасательных служб и правоохранительных органов, с командой мэрии они участвовали в ликвидации последствий августовской стихии, помогали в спасении людей.

На особом контроле прокурорский корпус держит экологическое состояние курорта, строительства соцобъектов, обеспечение детей-сирот новыми квартирами, оказывает поддержку в развитии спорта.

В конце 2021 года в центре Анапы была заложена сосновая аллея, посвященная 300-летию прокуратуры России. Нет сомнений, что новое общественное пространство станет украшением города и еще одним знаком уважения к ответственной службе всех сотрудников и ветеранов прокуратуры.

Материал подготовил Юрий Артёмов



image-09-12-21-13-01.jpeg
Ранее «Блокнот Анапа» публиковал обращение в редакцию Марьяны Разумовской. Она возмущена тем, как сделан ремонт в многоквартирном доме в хуторе Воскресенский.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1