Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 10.03.2021 16:30

Любовь Спицына возмущена горами мусора на улице Солнечной в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" написала наша читательница Любовь Спицына. Она возмущена тем, что по ул. Солнечной не вывозят мусор и там скопилась гора пакетов, контейнеры стоят переполненные.

"Такая картина уже на протяжении трёх дней. Подобное случается в первый раз - до этого мусор всегда вывозился вовремя. 
Утром сегодня шла на работу и ужаснулась от подобного вида. Хотелось бы, чтобы на эту проблему обратили внимание и мусороуборочная компания выполнила свою работу", - написала Любовь.

К обращению она приложила фотографии.




Как мы писали ранее, региональный оператор пообещал в ближайшие дни сформировать график вывоза мусора в Анапе.  
Как сообщил представитель ООО Экотехпром", вывоз мусора в настоящее время происходит нерегулярно из-за того, что нет полных сведений и данных собственников жилых и нежилых помещений, лицевых счетов и юридических лиц.

Ранее редакция "Блокнота" направила жалобы от анапчан с сообщениями о том, что горы мусора развевает ветер и растаскивают собаки и кошки, в адрес руководства мусороуборочной компании.

По всем вопросам граждане могут обращаться на горячую линию 800-600-55-22.

Дмитрий Василиади

А у вас во дворе мусор вывозят вовремя? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
2