Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 15.03.2023 12:00

На ж/д вокзале Анапы у мужчины украли дорогостоящий мобильный телефон

В дежурную часть Анапского ЛО МВД России на транспорте обратился анапчанин. Он сообщил, что у него в досмотровом павильоне ж/д вокзала украли телефон стоимостью более 85 000 рублей.

После прохождения досмотра мужчина и обнаружил пропажу телефона.

За 1,5 часа полицейские вместе с сотрудниками угрозыска обнаружили причастного к краже - 34-летнего уроженца Саха (Якутия). Его задержали. Об этом сообщает пресс-служба Анапского ЛО МВД России на транспорте.

Он рассказал, что приехал в Анапу, чтобы устроиться на работу, но мобильного телефона у него не было. Вместе с жертвой он проходил досмотр и вместе со своими вещами прихватил из лотка и чужой телефон.

Устройство связи изъяли и вернули законному владельцу.

На жителя Якутии завели уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Злоумышленник может лишиться свободы на срок до 5 лет.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее мы писали, что педагог из Анапы поборется за звание «Учитель года Кубани». А примерно 300 миллионов рублей потратят на улучшение электроснабжения в Анапе. Также жители Витязево жалуются на размытые улицы после газификации. Стало известно, что в ближайшие дни их отсыпят щебнем.

Дмитрий Василиади



Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Кража
1
1