Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 03.01.2022 11:30

Поездку в Анапу назвали самым дешевым туром в стране в 2021 году

Самый дорогой тур по России, по итогам 2021 года обошелся в семье в 347 тысяч рублей. А самый дешевый – в 4,1 тысячи. В последнем случае речь идет о поездке в Анапу.

Это был тур на 5 дней на одного человека. Очевидно, что приобретена путевка была в период скидок.

Что же касается самого дорогого тура, то он был забронирован на семью для двух взрослых отдыхающих и двух детей. Путешественники за 347 тысяч рублей посетили Красную Поляну. Жили в 5-звездочном отеле, сообщает Lenta.ru.

Кроме того, поездки в Анапу были признаны одними из самых дешевых на нынешние новогодние праздники. Самые выгодные направления назвал генеральный директор российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха «Суточно.ру» Юрий Кузнецов.

Как уже писал «Блокнот Анапа», Список самых бюджетных вариантов возглавляют Калуга, Тверь, Тула, Владимир, Суздаль, Вологда и Плес. В ТОП самых дешевых направлений вошли и морские курорты. Среди них Краснодарский край представляют Анапа и Ейск.

Ранее наше издание также сообщало, что предложен новый проект закона о туризме. Свое мнение о нем может высказать любой желающий.

Кроме того, в России запретили прибрежный вылов дельфинов. Станет ли этих дивных животных больше у берегов Анапы?

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
События: путешествиеМеста: ОтдыхМеста: Туризм
3
0