Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 02.01.2022 13:30

С января 2022 года анапчанам будут приходить новые квитанции за газ

С января 2022 года в привычную форму квитанции для оплаты за потребленный газ вносятся некоторые изменения - анапчане будут получать обновлённую квитанцию для оплаты потреблённого газа.

Как сообщает пресс-служба "Газпром Межрегионгаз Краснодар", изменения вносятся для удобства жителей края, которые пользуются газом. 

При этом формат квитанции приводится в соответствие с требованиями, установленными для всех регионов РФ. 

В процессе обновления формы квитанции, как платежного документа, приняты во внимание особенности организации расчетов за поставленный газ с потребителями на территории Кубани.

С подробной информацией об особенностях заполнения обновленной квитанции можно ознакомиться на сайте мргкраснодар.рф и в абонентских отделах участков «Газпром межрегионгаз Краснодар».



Ранее "Блокнот" писал, что должники за газ активнее погашали долги.  Это было связано с тем, что с 1 по 31 декабря 2021 года действовала акция от ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» «Заплатил за газ – и нет пени!»

По её условиям всем абонентам, успевшим погасить свои долги за газ в полном объеме с 1 по 31 декабря 2021 года, требования по оплате пени были прекращены.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, что директором "Газпрома" в Краснодаре стал Дмитрий Шевченко. Чуть позже он с Вениамином Кондратьевым поставил задачу провести газификацию в крае по максимуму. Также "Блокнот" писал, чем могут обернуться изменения в Генплане с зоны ИЖС на рекреационную.

Дмитрий Василиади



Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Продукты: газОрганизации: Газпром Организации: Газпром
3
0