Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2021 12:30

Полицейские Анапы изъяли из оборота более тонны контрафактного алкоголя

Сотрудники анапского ОМВД России провели накануне проверочные закупки в объектах, где продают алкоголь. В результате были выявлены нарушения в двух торговых точках.

В частности, полицейские установили, что индивидуальный предприниматель реализовывал в магазине по улице Красноармейской крепкую алкогольную продукцию и средней крепости. При этом он продавал напитки без сопроводительной документации.

Аналогичное правонарушение стражи порядка выявили в торговом объекте по улице Шевченко. Тут продавали пенный напиток, но тоже с нарушением законодательства.

Полицейские составили на предпринимателей административные протоколы. Из незаконного оборота изъято 1180 литров алкогольной продукции. Ее поместили на склад, где она будет храниться до решения суда, сообщает пресс-служба ОМВД по городу Анапе.

Ранее «Блокнот Анапа» писал о полицейском Руслане Литвиненко. Сотрудник ОМВД, несмотря на то, что в него стреляли и ранили ножом, задержал нарушителя.

Кроме того, накануне было возбуждено уголовное дело в отношении бывшего первого вице-губернатора Кубани. А экс-охранник одного из баров Анапы списал с чужой карты более 132 тысяч рублей.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
Продукты: алкогольСобытия: Административный штрафСобытия: Криминальные происшествия
1
0