Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 27.03.2023 15:15

После публикации в «Блокноте» на улице Ленина в Анапе начали устранять аварию на теплосетях

26 марта мы публиковали обращение анапчанки Ларисы Исаевой. Она рассказала о том, что больше месяца авария на теплосетях во дворе домов по улице Ленина не устраняется.

"Эта теплотрасса не ремонтировалась со времен Советского Союза. Теплотрасса находится в ужасающем состоянии. Трубы проржавели, обмотка повреждена и болтается рваными клочьями.  

Необходим не просто капитальный ремонт. Нигде в городе нет дворов, где теплоцентраль проходила бы над поверхностью земли и так ужасно уродовала бы внешний вид прилегающей территории. Необходимо убрать эти коммуникации под землю", - говорилось в обращении.

И вот 27 марта пришёл ответ из пресс-службы администрации Анапы.

- По данному адресу в настоящий момент начались ремонтно-восстановительные работы на тепловых сетях, в период с 10:30 ч. до 16:30 ч. будет прекращено теплоснабжение и горячее водоснабжение многоквартирных жилых домов по адресу: ул. Ленина, д. 66, 68, 68а, 68б, 70, 70а, ул. Трудящихся, д. 2 ул. Астраханская, д. 71а, 76, - сообщают в мэрии.

Ранее "Блокнот" писал, что анапская спортсменка выступит в финальном бое Чемпионата мира по боксу.
А ученик из Анапы стал победителем всероссийской олимпиады.

Дмитрий Василиади



Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
2
2