Анапа Четверг, 25 апреля
Спорт, 23.02.2021 11:30

Рукопашники из Анапы стали чемпионами Европы

В городе Брест (Беларусь) с 19 по 22 февраля проходили чемпионат и первенство Европы по рукопашному бою. Были на соревнованиях спортсмены и из Анапы.

Наш город представляли борцы, которые занимаются в ДЮСШ № 4 Николай Федянович, Александр Тагаев и Эдуард Мартиросян. Анапчане привезли в копилку в Анапу золотые медали.

Николай Федянович и Эдуард Мартиросян стали самыми лучшими спортсменами на чемпионате Европы, Александр Тагаев – на первенстве Европы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы

Занимаются анапчане под руководством опытного тренера Александра Таловского.


Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на Кубани в 2020 году вырос спрос на премиальный туризм

"Блокнот Анапа" рассказал, где можно купить мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%. Подарите то, что будет напоминать о вас каждый день.

Наступило 23 февраля, а впереди 8 Марта! Если вам хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Как вы думаете, успех спортсменов во многом зависит от тренера? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0