Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 23.10.2021 20:44

В Анапе и в Краснодаре построят 8 надземных переходов

21 октября стало известно, что в Анапе и в Краснодаре построят 8 надземных переходов. Их возведут благодаря  программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края»

Один такой уже построили в Краснодаре на перекрестке улиц Средней и Западный обход. Об этом сообщил заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта администрации Краснодарского края Александр Дашук.

На переходах будут установлены лифты для маломобильных граждан и мамочек с колясками. Надземный переход, это пожалуй лучше, чем подземный, особенно это стало понятно после наводнения после залповых ливней в Анапе. Переходы будут оснащены тактильной плиткой. 

Такой переход обещали построить ещё лет 7-8 назад на улице Крестьянской. Пожалуй, надземный переход нужен у ТЦ "Красная площадь", у железнодорожного вокзала, напротив Магнита на Анапском шоссе и напротив "Россиянки".

А где на ваш взгляд нужны надземные переходы в Анапе? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал о сбежавшем особо опасном преступнике, которого ищут в Анапе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: пешеходный переходОрганизации: ГИБДДПерсоны: Пешеходы
1
0