Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.04.2023 11:55

В Анапе мотоцикл влетел под автобус

Сегодня, 24 апреля, появилось сообщение, что 22-го числа в 23 часа 10 минут в станице Анапской произошло серьезное ДТП.

Несовершеннолетний водитель, управляя мотоциклом «BSE Z2» без государственных регистрационных знаков двигался по улице Суворова от улицы Конституции в сторону улицы Мира. На пересечении улиц Краснодарская и Суворова на нерегулируемом перекрестке водитель мотоцикла не предоставил преимущество в движении, приближающемуся справа автобусу «Луидор» (перевозку пассажиров не осуществлял), двигающемуся по улице Краснодарской от переулка Западный в сторону улицы Виноградной и допустил столкновение с ним.

В результате дорожно-транспортного происшествия, пострадал несовершеннолетний 2006 года рождения. Предварительная причина дорожно-транспортного происшествия – невыполнение водителем мотоцикла требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующимся преимущественным правом движения. Предварительный виновник ДТП – водитель мотоцикла «BSE Z2».

На момент совершения данного происшествия несовершеннолетний находился без сопровождения законных представителей. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения в виде закрытого перелома правого предплечья, вывих лучезапястного сустава и был госпитализирован в МУЗ ГБ города Анапы, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу-курорту.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что ребенок в городе-курорте стал инвалидом по вине врачей. Прокуратура добилась удвоение компенсации на его лечение и реабилитацию.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: аварияСобытия: Криминальные происшествияСобытия: ДТП
1
0