Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 20.11.2021 19:30

В Анапе установят еще 9 светофоров

Управление ЖКХ администрации Анапы накануне провело тендер на установку новых светофоров на территории муниципалитета. В общей сложности, их появится 9.

Заявка на аукцион была подана только одна. Потенциальный исполнитель работ – ООО «КИТ» – заявил стоимость своих услуг в 765 487,7 рубля. Официально конкурс признан несостоявшимся. Но, скорее всего, именно «КИТ» и станет подрядчиком.

Работы должны быть выполнены компанией в течение 20 дней после получения заявки от администрации города-курорта. Оплата будет производиться из местного бюджета.

Гарантия на все виды работ должна составить не менее 24 месяцев. Если в этот период будут выявлены неполадки, подрядчик обязана их устранить за свой счет.

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал просьбу Сергея Федорцова отремонтировать светофор на Т-образном перекрестке улиц Объездная и Астраханская. И буквально сразу после выхода статьи на нашем портале светофор заработал.

Вы знаете, где в Анапе еще необходимы светофоры? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: государственные закупкиСобытия: ТендерОрганизации: бюджет
0
0