Анапа Четверг, 18 апреля

Генеральные партнёры конкурса «Удачный сезон»

Партнёры конкурса «Удачный сезон»

Общество, 06.11.2019 18:30

В Анапе заканчивается прием заявок на конкурс «Удачный сезон», осталось всего 9 дней

Конкурс «Удачный сезон» {16+] продолжается. Времени до окончания срока подачи заявок на участие осталось всего 9 дней. Не откладывайте на завтра, то что можно сделать прямо сейчас. Торопитесь, ведь только в этом конкурсе у вас есть возможность выиграть призы, которых не было еще ни в одном проекте, проводимых на сайте «Блокнот Анапа».


Тот, кто наберет наибольшее количество голосов по итогам голосования на сайте «Блокнот Анапа» (16+) получит суперприз от торгового центра «Белая техника» - робот пылесос.

Следующего победителя, который получит суперприз - корзину с деликатесами от «Ателье Вина» – официального представительства Русского винного дома «Абрау-Дюрсо», выберет генератор случайных чисел.

Два следующих приза – сертификаты от бургерной BORA-BURGER на сумму 1000 рублей каждый получат те, кто окажется на втором месте по итогам голосования и тот, кого выберет генератор случайных чисел.

Четыре победителя конкурса «Удачный сезон» получат потрясающие подарки! И для того, чтобы их выиграть, надо всего лишь отправить фотографию вашего комнатного растения, урожая овощей или фруктов, выращенного вами на даче. Рецепт заготовок на зиму, которым вы удивляете своих близких тоже не помешает. Ждем ваших заявок до 15 ноября 2019 года. А уже 16 и 17 ноября, на сайте «Блокнот Анапа» состоится голосование, и мы узнаем, кто станет счастливым обладателем супер-призов от партнеров конкурса.

призовой фонд.jpgImage 013.png

Что нужно для участия в конкурсе:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите горизонтальную фотографию (до 5 шт.) заготовок вместе с рецептом или фотографию овощей-фруктов, цветов, выращенных на вашей даче, вместе с небольшим рассказом. Или фотографии ваших комнатных растений. Видео (горизонтальное) приветствуется.

2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет).

3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет – нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (образец вышлем).

Заявки будут приниматься до 18:00 15 ноября 2019 года включительно. Голосование на сайте bloknot-anapa.ru начнётся в 10:00 16 ноября и завершится в 23:55 17 ноября.

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. Желаем всем удачи и удовольствия от созерцания прекрасных творческих работ!

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Удачный сезон  
События: Конкурсы
4
0