Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 22.02.2021 11:30

В Анапу возвращаются морозы

В Анапе в ближайшие дни и до 26 февраля включительно будут стоять отрицательнее температуры. Так, уже завтра, 23-го числа, днем прогнозируется мороз до -2, к вечеру – до -6, ночью – до -11. А по ощущениям – до -16.

24 февраля температура будет стойко отрицательной. Почти весь день столбик термометра будет «гулять» от -7 до -13. При этом, ощущаться мороз будет как -15… -18. Ветер – до 6 м/сек.

25 февраля начнется потепление. Так, с утренних -10… -13 в течение дня температура поднимется до -6. Наконец-то выглянет солнце. Морозно будет и 26-го с утра – все те же -6. Днем воздух прогреется даже до +8, однако к ночи опять немного похолодает, но все же температура остается положительной – +3… +4.

Снег и изморозь в Анапе не прогнозируют, а вот в целом по краю такие явления будут наблюдаться. Кроме того, ожидаются туман и гололедица на дорогах. Ветер местами будет усиливаться до 18 м/сек. Да и морозы прогнозируются на уровне до -18.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Накануне череды праздников, "Блокнот Анапа" рассказал, где можно купить мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%. Подарите то, что будет напоминать о вас каждый день.

Впереди 23 февраля и 8 Марта! Если вам хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А дома у вас тепло? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0