Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.03.2023 14:27

В Джигинке под Анапой парень украл четыре автомобильных колеса

Анапские полицейские задержали подозреваемого в краже автомобильных колёс. 22-летний молодой человек из Джигинки похитил четыре колеса Yokohama на общую сумму 20000 рублей.

Ранее о краже в полицию Анапы сообщил хозяин хозпостройки, где хранились колёса.

Полицейские вскоре установили личность похитителя. Им оказался 22-летний житель Джигинки. Выяснилось, что ранее он был не один раз судим за совершение имущественных преступлений. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Анапе.

Его задержали. Он рассказал, что сломал замок и забрался в хозпостройку, откуда и похитил колёса. Добычу он хранил у знакомого, который не знал, что колёса украдены. На данный момент колёса вернули владельцу.

На парня возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее "Блокнот" писал, что МКД Анапы заняли второе место в крае в конкурсе на лучший зимний двор. Еще ранее мы писали о судьбе жителя Витязево Константина Караманова в годы войны. Также стало известно, что в Витязево возле парка "Трапезунд" организовали платную парковку.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Кража
1
0