Анапа Четверг, 25 апреля
Спорт, 23.09.2022 06:00

В поселок Виноградный под Анапой съедутся самые сильные люди Кубани

В субботу, 24 сентября, в Виноградном пройдет спортивный турнир «Сила Кубани». Он уже в 7-й раз объединит поклонников силового экстрима.

Участники будут кантовать покрышки весом 328 килограммов, выполнять упражнения «Лог-фит», «Прогулка фермера». Кроме того, им предстоит перебрасывать 140-килограммовый камень через планку, установленную на высоте 130 сантиметров. А в рамках упражнения «Трек-пул» спортсменам предстоит тянуть пожарный «КАМАЗ».

Для оценки результатов силачей приглашен профессиональный судья из Волгодонска.

Уже заявлены участники из Керчи, Симферополя, Вихоревки, Курска, Перми и Таганрога. Турнир начнётся в 13.00 по адресу: п. Виноградный, ул. Заводская, 21, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот» писал, что в годы Великой Отечественной войны в Анапе пожарными стали девушки. Около 30 человек были зачислены в пожарную команду по призыву комсомола.

А на детской площадке возле дома по улице Ленина, 157 песочницу засыпали землей. Жители недоумевают, зачем это было сделано.

Кроме того, во дворах ЖК «Горгиппия-2» не горят уличные фонари. Зато в Императорском парке они включены даже днем.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: СпортСобытия: соревнования
2
0