Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 22.02.2021 13:30

Владимир Крапива возмущен состоянием тротуара по улице Крылова

В редакцию портала "Блокнот Анапа" написал наш постоянный читатель Владимир Крапива. Он поделился мнением по поводу состояния тротуарной плитки на улице Крылова.

"Добрый день. Направляю сообщение о недостатках на тротуаре на ул. Крылова, от автобусной остановки в сторону ул. Ленина. Укладка плитки произведена, ориентировочно, в 2019 году. Уже в нескольких местах плитка "поплыла", основание подмыло водой, дождями, плитка потрескалась и во многих местах просто болтается.

Какая гарантия на установленные работы? Полагаю, что явно не такой короткий срок. Неоднократно слышал как возмущаются пешеходы. Хотелось бы, чтобы исполнители работ устранили проблему" - пишет Владимир.

Ранее о проблемах с тротуарами писала Светлана Гончар. Её письмо касалось участка на улице Астраханской, возле улицы Некрасова. Заметим, что вскоре после публикации тротуар на остановке привели в порядок.

Вполне возможно, что и после обращения Владимира Крапивы на проблему обратят внимание и решат её.

А как вы считаете, в течение месяца тротуар приведут в надлежащий вид? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Впереди 23 февраля и 8 Марта! Если вам хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
0