Анапа Пятница, 19 апреля

Мэр Юрий Поляков пообещал журналистам Анапы больше позитивных новостей

В честь Дня российской печати глава курорта пообщался с руководителями и сотрудниками местных СМИ. 

На встрече присутствовали представители порталов «Блокнот Анапа» и «Анапа Лайф», телекомпаний «Анапа-Регион» и «39 канал», газет «Анапское Черноморье», «Анапа», «Черноморка» и «Ваша газета», альманаха «Путевые заметки», канала «Радио Анапа».  Юрий Поляков поблагодарил присутсвующих за непростую и ответственную работу и пообещал, что в наступившем году хороших новостей в нашем городе будет ещё больше.

- Мне приятно видеть в этом зале настоящих мастеров журналистского дела, для которых новости – это профессия. Благодаря вам Анапа звучит на всех уровнях, к нам приезжает больше гостей, о новостях нашего города узнают во всех регионах России. Весь прошлый год мы работали над тем, чтобы в ваших выпусках было как можно больше позитивных новостей. И, уверяю вас, в наступившем году их будет ещё больше, - сказал глава города. 

Во время встречи успели обсудить и проблемы, которые власти Анапы решают сегодня. Юрий Поляков рассказал о планах по строительству школ и детских садов, улучшению транспортной ситуации на дорогах, о том, как за год удалось практически вдвое снизить муниципальный долг.

Также с Днем российской печати сотрудников СМИ поздравили председатель Совета Леонид Кочетов и заместитель главы города-курорта Вячеслав Вовк. 

1901120001wu.jpg


Ранее «Блокнот Анапа» писал, чего удалось достичь властям курорта и что только предстоит.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0