Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.12.2021 20:30

Анапу затопило, на улице Крымской движение затруднено из-за сломанных деревьев

Не успела Анапа оправиться от вчерашней и ночной стихии - ураганного ветра с ливнем, как сегодня, 1 декабря, вновь льёт дождь и дует сильный ветер.

Вот какие последствия принесла непогода.




А вот, что творится на улице Крымской - там сломаны деревья и ветки упали на дорогу, затруднив движение: полоса для автобусов оказалась перекрытой и автобусам приходится объезжать сломанные ветки по встречной полосе, ожидая, пока их пропустят. На месте трудятся специалисты, которые убирают обломки.

При повороте с Анапского шоссе на ул. Солдатских Матерей ситуация тоже непростая: пешком пройти очень сложно из-за потоков воды. Чтобы хоть как-то перейти по "зебре", находчивые люди положили на особо затапливаемых участках куски тротуарной плитки и кирпичей, чтобы по ним можно было пройти.

Впрочем, вчера ситуация была ещё хуже: потоки были настолько сильные, что сбивали с ног.

Видео: "Блокнот Анапа"

А на вашей улице во время дождей стоят лужи? Какие ещё разрушения и где вы заметили? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на трассе Новороссийск – Ейск полицейские задержали вооруженного водителя мопеда.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
События: непогодаСобытия: стихия
0
0