Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.02.2021 10:00

Более 40 маленьких дзюдоистов из Анапы боролись за победу

21 февраля в станице Голубицкой проходил турнир по дзюдо по младшему возрасту, посвященный Дню Защитника отечества. В соревновании приняли участие спортсмены Темрюкского района, Анапы и Анапского района.

Свыше 40 спортсменов представляли ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивный клуб «Дельфин». По итогам выступлений спортсменов клуба заняли призовые места.

1 места заняли Кичкина Элина, Грачева Александра, Гусева Полина, Асанов Эмир и Асатрян Арсен.

2 места заняли Маслова Мария, Асанова Амина, Иманов Даниил, Маслов Никита Гусев Кирилл и Маслов Кирилл.

3 места заняли Васильев Виталий, Меджитов Эмиль, Вершинский Семен, Мигачев Аким и Магомедов Даниэль.

По итогам выступлений за волю к победе награду от организаторов турнира получили Ханмагомедов Кази и Шинкаренко Ростислав.

В шаге от медали, проиграв в схватке за третье место, оказались Аликин Александр и Миспахов Мурад.

Остановился в шаге от призового места Шаповалов Николай. Об этом сообщает пресс-служба ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивного клуба "Дельфин".

Спортсмены тренируются под руководством Аскерова Расима Насибовича и Аскерова Руслана Расимовича.

Спортивный клуб «Дельфин» ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» поздравляет всех победителей и призеров турнира . Желаем удачи в дальнейшем освоении премудростей борьбы.